ООО "ЭЛАСО" / тел.: +38-066-709-75-42 / +38-067-524-82-50 / +38-044-259-49-07

MS2712E




Техническое описание

Для тех, кто занимается радиомониторингом, а также поиском радиозакладок и подобных устройств помогут в работе: встроенный усилитель (обеспечивающий анализаторам MS2712E и MS2713E уровень шумов до -162 дБм), небольшие габариты и вес, широкий температурный диапазон и аккумулятор пеленгации опция 0025 ), нанесение зон покрытия (уровня радиосигнала) на карту или план помещения ( опция 0431 ), GPS приемник ( опция 0031 ), демодуляция AM/FM/SSB ( опция 0509 ).

Купив анализатор спектра Anritsu MS2712E или MS2713E, разработчики СВЧ устройств получат портативный и очень удобный анализатор с техническими характеристиками дорогостоящего лабораторного прибора. Вот некоторые впечатляющие параметры, которыми обладает каждая модель MS2712E и MS2713E: уровень собственных шумов (с включенным усилителем): до -162 дБм, разрешение (RBW): 1 Гц – 3 МГц, амплитуда входного сигнала: от +26 дБм до -1 0,05 ppm (при включенном GPS ( опция 0031 )). Также при разработке и тестировании СВЧ устройств могут быть использованы: следящий генератор ( опция 0020 ), возможность подачи постоянного напряжения на центральную жилу для питания активных СВЧ устройств ( опция 0010 ), встроенный измеритель мощности ( опция 0029 ) или высокоточное измерение мощности 9 развертки ( опция 0090 ), порт подключения Ethernet ( опция 0411 ) для включения анализатора в программно-аппаратные комплексы. Все эти возможности могут быть использованы как на этапе разработки в лаборатории, так и на этапе тестирования в реальных местах эксплуатации Ваших устройств: в любую погоду и в любое время года!

Не секрет, что лабораторные анализаторы спектра для проведения испытаний электромагнитной совместимости (ЭМС) стоят очень дорого. Поэтому производители разного оборудования, а также сертификационные центры используют недорогие портативные анализаторы Anritsu MS2712E и MS2713E совместно с соответствующим. набором антенн для проведения предварительных испытаний с ЭМС и ЭМП в лаборатории и в полевых условиях. Для этого в анализаторах реализована поддержка полос (RBW) 200 Гц, 9 кГц, 120 кГц с квазипиковым детектором, а также возможность проводить измерения с учетом реальных коэффициентов усиления Вашей антенны (их легко можно записать в память анализатора с помощью прилагаемого бесплатного программного обеспечения).

Анализаторы спектра и сигналов MS2712E и MS2713E недорогие, легкие, компактные и надежные . Разработан и произведен в США. Перед отгрузкой заказчику каждый экземпляр проходит на производстве выходной контроль качества (тестируется в термокамере в течение 48 часов).